А ведь Вовка Соловьёв правильно сказал, что в Беларуси не прокатит майдан, потому что+

ещё многие помнят кто сжигал заживо людей в Хатыни и в других деревнях. Это в основном не делали лично солдаты Вермахта, а банды сегодняшних героев Украины Бандеры и Шухевича, которые лизали задницу фюреру, а потом, когда поняли, что третьему рейху кирдык сделали вид, что они тоже немного постреляли в сторону немецких гарнизонов, когда врубились, что первый и второй Украинский фронт их хозяев скоро поставит раком и выметет с территории советской Украины. Или опровергните эти исторические документы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169685)
Западные области сейчас рассказывают, что они были оккупированы в 1939 году. А вод будучи польскими воеводствами они жили прекрасно. Так что есть и в Белоруссии свои "Бандеры" Единственное, Лукашенко вроде не Янукович, приказ стрелять он отдать сможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как бы хотел соловьев чтоб прокатил, прямо ладошки свои потирает потные и грязные
Хранитель Истины (302084)
Что бы не сказал этот пропагандон, гнать его на зону давно пора.

Верховный Наставник (174432)
Молодое поколение белорусов уже слегка при3.14зднутое "исторической" информацией о том,что они якобы потомки великих литвинов,которых поработила Русь
Хранитель Истины (266681)
он просто озвучил исторические факты...
которые известны и белорусам...
а почитатели бандеровщины пусть крошат зубы..
Верховный Наставник (156665)
Думаю, Соловьёв тут ни причём, майданы устраивают люди принявшие на веру выдуманное прошлое и невероятное будущее. Сколько у вас таких? Возможно достаточно, их и не нужно большинство.