"-"
Наставник (61249)

оставте срача , немного на , вечер ) а то после обеда спать охота а , вечером грустно будет , без срача ) это вы там , на воле а , я то , в гостишке ) смилуйтесь , над подозреваемым в ковид )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223714)
Смотри там, не болей!
или уже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425132)
Молчи,грусть печаль..

Это я тут кофейка попить собралась.с вами....а тут всё тоже и те же....на манеже....чего спокойно людям не живется?
Уж лучше про щи/борщи.......,млин....