Пачиму расейское правительство так обеспокоилось судьбой боевиков из частной военной компании, что даже беларускага посла вызвали в МИД?

«Не соответствует духу братских союзнических отношений»: белорусского посла вызвали в МИД России
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/695214.html
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
план провалился.
у Батьки слишком быстрая реакция.
Теперь надо кричать докажитииии, они в отпуске, они не они, ихтамнетттт и заблудились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Нормальная реакция государства на проблемы своих граждан.
Верховный Наставник (176563)
Она только на бумаге "частная военная компания" а по факту сборище головорезов от кремля!
Хранитель Истины (302713)
Потому что пригожинцы - это опора и надежда режима.
Хранитель Истины (306653)
Потому что это никакие не боевики ни из какой-то вами придуманной чвк. А своих граждан,оклеветанный СМИ надо и будут защищать. Ты лично доказала,что они боевики. За клевету ответит ваш посол.если не докажет что они боевики.
а ваши че так заерзали, что даже войска стянули к границе?
Просветленный (586801)
Только недоумки всерьез верят, что наши батьку свергать собирались. И хохлопровокаторы.
Скорее можно поверить, что их прислали для его эвакуации, 10 числа.