янукович согласен на ультиматум? че предпримет? внутри

"Мы требуем освободить всех политзаключенных, задержанных на Майдане Независимости, мы требуем наказать всех виновных в силовом разгоне Майдана и требуем отставки правительства" - сказал Яценюк.

Яценюк добавил, что после выполнения этих требований оппозиция будет готова сесть за стол переговоров с тем, чтобы сформировать новое техническое правительство, которое подпишет соглашение с ЕС.

Кроме того ,в ходе переговоров должен быть решен вопрос досрочных выборов президента и Верховной Рады. При этом могут быть внесены изменения в Конституцию Украины.

"Это ультиматум не оппозиции, это ультиматум украинского народа", - резюмировал Яценюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Эх, слаб Янукович, этих надо давно разогнать по пещерам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как они любят брехать от имени народа
Советник (4595)
Яценюк раскатал губы.