Могли бы работать пчеловодом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305018)
Это целая наука и огромный труд! Не осилю..- видела недавно всю"кухню"пасеки и труд пасечника.. Уважение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я думаю да, мне это интересно. Пчёл тружениц уважаю.
Хотела у себя в саду ульи поставить. Посадила много растений медоносов, подготовила место в тени плодовых деревьев.
А потом собаку укусила пчела, пошла мощная реакция морду раздуло, покрылся огромными волдырями..
Так что пока никак)
Моя бабушка (тетя моей мамы) работала пчеловодом в Брянской области в молодые годы, так что почему-же и нет?!… Запросто!!!!!
Наставник (73567)
Работать - нет. А вот у себя на даче хочу поставить. Это один из них, почти готов к заселению пчелами. Ещё второй на стадии сборки.

Хранитель Истины (457749)
Это очень сложно... Надо жить рядом с теми ульями и постоянно наблюдать, понимать жизнь пчёл, там всё очень тонко... А сейчас они гибнут от гербицидов на полях и от работы сотовых вышек связи, вымирают целыми ульями.
Верховный Наставник (247411)
Нет. Я в этом вообще ни ухом, ни рылом, а обучаться с нуля уже поздно.