в магазе телефон на прилавке и уехал.. это нормально или уже старость ?.. о можешь просто глицина попить?.. с вами было подобное ? Доброго всем времени суток!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107782)
у меня давно это. В банке оставлял на окошке кассы. Следующий посетитель забрал себе. Имя узнали, адрес узнали. Но по закону он его нашёл, а не украл. Не вернул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…всё возможно ,однако что телефон на прилавке делал?
Просветленный (502090)
забыл телефон?
бывает, не надо ничего пить))
Верховный Наставник (128844)
У меня было, когда карту в банкомате оставляла... Внесла деньги и уехала. Вспомнила часа через полтора...