Эхо?

ЭХО И ЛОГИКА. «Слаб русский язык, чрезвычайно слаб и беден» -сказало Эхо Москвы почему-то на русском языке. «Даже сыр с плесенью не научились делать в России!» – сказало с ненавистью Эхо Москвы. – «Зато какую прекрасную плесень мы вывели на Эхе Москвы»-ответили читатели – Берите обычный сыр и намазывайте!» «Ничего не умеют делать в России!» – пригвоздило Эхо Россию. – «Каждый Рубик должен делать свой кубик. Энергетика и оружие -это наши кубики. Остальное принесут сами.»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ухо Мацы - это проект, собравший отборную либурду, которая за деньги "Газпрома" показывает россиянам, что она из себя представляет)))