Что теперь скажет Кремль?+

Новые подробности в деле о бойцах частной военной компании Вагнера, которых сотрудники белорусских спецслужб задержали в санатории «Белорусочка» под Минском.

Накануне следствие уже заявляло, что одна из целей их прибытия в Беларусь — организация массовых беспорядков и что они могут быть связаны с Сергеем Тихановским и Николаем Статкевичем.

После появились предположения, что Беларусь — лишь транзитный пункт на пути отряда. Новые данные говорят о несостоятельности этой конспирологической версии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127320)
О,терь уже оказывается,что все 33 человека в базе украинского "Миротворца" и у них была группа в ватсапе...Скоро наверное найдут ещё одну группу в одноклассниках,где будет подробно расписан весь их подлый план по захвату свободолюбивой Белорусии силами 33-х человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348030)
ну, ему давали шанс выйти из этой ситуации, сохранив лицо
он свой выбор сделал, пусть теперь не обижается
хотя, в принципе, с ним все ясно было еще 4 года назад:

а Кремль ему ничего не скажет... это его и нервирует, потому что выбивается из привычных схем... но он, видимо забыл, что Путин говорил, что надо делать с террористами, берущими заложников
з.ы. а версия в видео красивая, но... как бы сказать... сельсковатая
переписка с какой-то маргошей с джимайловской почтой - это, конечно, супер"доказательство"... может, это и Маргоша, а может, и капитан Тышкевич из минского управления КГБ, кто знает... равно волшебно и якобы "управление через ватсап" группой, находящейся в одном месте
Хранитель Истины (301853)
Что угодно кроме правды.