Вот и наступило это время, которого все ждали но надеялись, что оно не наступит никогда. Надежды был

тщетны, усилия напрасны, желания - не оправдались, амбиции - да тьфу на них...всего один... один поворот колеса фортуны и мир переменился не в лучшую сторону. Видится разворот исторического движения, запад - на востоке, север на юге...и нет положительных перспектив просто нифига...мдяяя....в общем - на две недели отключили горячую воду. Каждый год и как то неожиданно...я в печали и грусти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330511)
ой да конец света наступил-не иначе...
две недели всего-и возрождение(у нас-10 дней кстати). да и не зима ж -прорвёмся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Э, Батенька , да Вы скандалист )

Подать Его Сиятельству ночной горшок ! )
Хранитель Истины (390777)
Всегда неожиданно приходит зима и всегда неожиданно отключают горячую воду "на профилактику".
Вспомним детство и насладимся неудобствами! )))

Наставник (82138)
Вы все явно в ХХ веке задержались, господа. Не судьба водонагреватель поставить?
Верховный Наставник (152714)
Шо ты как не русский. Прям "страдания юного Вертера" на пять строк.
Не знаешь, как ванну горячую организовать?
Где твоя смекалка?

Наставник (56353)
Ладно только горячую, у нас холодную неожиданно отключили. Горячую сами Греем. И дома воды нет, в родник только идти, колонок тоже нет, поубирали давно
Верховный Наставник (162365)
уф. слава богу- мир ему. хотя его и нет- я пережил этот период. но. имею проточную нагревательную систему для мытья бренного тела в такие трудные минуты (2 недели) жизни. но озадачился установкой накопительной нагревательной системой китайского производства. переход от общественных благ цивилизации к индивидуальным. эволюция делает некий зигзаг в своем движении вперед. пора проектировать личный нефтеперегонный завод - на фоне падения цен на сырую нефть бензин дорожает. жаль ограничен пространством и временем.