Вы курите потому, что бросить не можете? Или не хотите? А что говорят ваши дети

по этому поводу?

Ну а чО, мне интереснА:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73842)
Тешу себя иллюзией, что просто не хочу бросать) И + мне нравится это занятие)
Самое интересное, не терплю запах, если сама при этом не курю)))
Могу вообще не курить, находясь в гостях у родителей-бывало, месяц не курила.
Дети не в курсе. Думаю, они и простимулируют меня бросить-как только начнут догадываться.
Привет, Инна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю, что курю от нехай делать, деть мой не знает, поэтому молчит...
собираюсь бросать...вот наверное до пятницы и баста.
Хранитель Истины (284009)
Не могу бросить потому что, пыталась и не раз. А дочь ничего не говорит, я при ней курю очень редко.
Наставник (29762)
А вот сегодня ровно 4ре недели как не курю, дочка с сыном в восторге.
Просветленный (652358)
Курю потому. что мне это доставляет очень большое удовольствие.
Дети тоже курят.
К сожалению.
Верховный Наставник (213178)
Бросить курить? Легко! Раз 10 уже бросал )))
Верховный Наставник (100244)
не курю
уже три года
и не тянет
могу научить
Давно бросила . Теперь не понимаю - зачем столько лет добровольно себя травила )
Наставник (31216)
мне нравится курить,мои дети тоже курят.
Наставник (74251)
Не задавалась подобными вопросами - курю и все....
Дети ничего не говорят, муж иногда бухтит, но тихонько...:))