Закат, всё таки,завораживающее явление природы, согласитесь!!!! Каждый раз смотришь и любуешься:)

Река Ока))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (497419)
очень красиво))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (140682)
если бы вы все научились фотки делать полегче, было бы ваще зашибись )
Изумительные фото.
да... но рассветы я люблю больше))

последняя фотка класс)
Хранитель Истины (274106)
Очень красиво!!! В этом году дважды встречала рассвет на Волге и Суре и провожала закат.

Просветленный (740786)
О да! Сегодня,тоже нереальный был,но,предпочла так полюбоваться не фотая)