Если вы точно будете знать, что в вакцине микрожидкостны чип выявляющий коронавирус.....все равно будете вакцинироваться этим диавольским сиропом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
А ты в курсе, Веник, что уже много лет, как покойники не сгнивают, а мумифицируются?
В нас напихано столько дерьма, что даже мать - земля нас не принимает.
Так кули нам с одного нового чипа будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
наука не стоит на месте! чипируют в наши дни безо всяких иньекций через печеньки
Хранитель Истины (374997)
Наставник (73241)
зачем вас долбо@бов чипировать, вы и так на всю голову...
Почему вас так волнует, буду ли я вакцинироваться или нет? Побеспокойтесь о себе. Не нравится - не вакцинируйтесь.