Про силу, любовь и мечты.... согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тот, кто не чувствует боль физически - это генетическая ошибка, душевно - пофигист.
А врать о измене это во благо?))
Если у нас нет мечты, мы всё равно, что мертвы.
Человек без идеи, без видения цели будущего спивается, наркоманит или впадает в депрессию.
Все эти афоризмы пишут люди и на каждый можно найти своё "но"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
я бы не сказал....
была мечта у 13-тилетнего пацана услышать вживую Ричи Блэкмора....
сбылась у 50-летнего мужика. время впустую не потрачено, с воображением тож норм...

а так - мечта сбылась, хотеть больше нечего.... вот облом-то....