А вы вдыхаете аромат деревьев, трав? А зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503332)
вчера надышалась)) вкусно же)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278752)
После города, вьижжаиш ф диревню, аткрываиш акно и просто аккуиваиш от лесных араматаф))) а утром ваще тонус падымаит))) 👍
Верховный Наставник (115903)
Вчера с дачи приехала- надышалась. Полдня в лесу провела. Вкусно! Аромат .... На озере так вообще воздух свежий.
Хранитель Истины (363032)
удивительно конечно и довольно странно
однако чрезвычайно мощно имеется необходимость дышАть.

так что иной раз крайне важно вовремя поддержать такую функцию,
иначе организм может и неприятности отчебучить.

когда газовые атаки в городе,
то спасают неплохо ароматические масла подходящие.
Хранитель Истины (299495)
Мне нравится запах растений особенно травы и лиственницы, когда они скошены и спилены летом.
Хранитель Истины (487970)
Дышу полной грудью!