Если вы увидите некрасивого человека тут в параде, то вы будете над ним смеяться?

это нормальная реакция?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет. Это не его вина. Да даже если б и его, это не причина его высмеивать. Я вообще никогда никого нее высмеиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Не, заплАчу
Наставник (39102)
Я смеюсь только над моральными уродами
Верховный Наставник (210245)
А кто у нас некрасивый?
Магистр (1725)
глупости
Я не смеюсь ни над кем,меня удивляет когда свои фото прям пихают чуть не в каждый ответ или комментарий,есть в этом ущербность какая-то ...
Типа посмотри какая я красивая,ну обрати же на меня внимание скорее

Привет,Леш)
Нет, это плохо, лишь дураки смеются над этим
Хранитель Истины (268873)
Я смеюсь только над теми, у кого страшные и чёрные души... смеюсь от жалости, чтобы меня не тронула их грязь...
Хранитель Истины (276472)
Твои подружки, в виде бабушек, морских тюленей и еще одной любительницы ло и оценок, чтоб не быть ущербной, очень дружно смеялись над Ч и его одеждой, но давай как Нетленка, раз ты не видел, этого не было)))
Да и не только над ним
Верховный Наставник (176563)
Парад в СДД это причина для насмешек..Смеются над всем и каждым..Над лишним жирком,якобы
кривой улыбкой,некрасивой позой итд..Зачастую обсуждения происходят в кулуарах (в личках) потом все равно это все всплывает и возникает лишь одна мысль: Никогда не учавствовать в этих парадах,рассадниках гнусных фантазий для разных моральных уродов!)))))
Не красивого по чьей оценке?
Твоей? Моей?
Тут все, цука, эталоны!
Старые, жирные, сисек нет или перебор
Особо умиляют молодухи, у которых яду накоплено, как у столетних)
И выливают его на всех подряд, а потом носятся с обидами всей бандой

Привет!