Что вы сделали, для того что бы ваши взрослые дети не сидели на вашей старой шее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нихренаськи))))

Но я последнее время понимаю, они меня рожать их не просили, поэтому пусть сидят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Не стала миллионером
Хранитель Истины (250442)
дал образование и мозги, сами путь рубят бабло ))))
Привет !
Ничего, вынимаю вовремя.
Верховный Наставник (178174)
пока учился с 16 лет брал с собой на шабашки, понравилось, теперь хорошо зарабатывает)))
Хранитель Истины (426593)
Ничего не делала....ни образование не оплачивала,ни квартиры не покупала....они *сами с усами*-есть стимул добиваться той жизни,которую они сами хотят самим
дала образование
вообще-то, я их кормила во время учёбы, чтобы обеспечить себе безбедную старость
Верховный Наставник (165653)
Тунеядцев отлучала от кормушки.
На первом этапе из всех мер поддержки оставляла еду и спальное место. На втором этапе готова была холодильник запирать) Но до этого ни разу дело не дошло)))