"-"
Наставник (63645)

) реально как то всё поменялось ) грустно ) "мужики" за мужиками тут ходят в вопросы , в диалоги чужие влезают , пц ) щас вам дегроиды скрины мои предоставят отинформатированые ) ну чё , кто меня давно тут знает , знает что я - взаимен , часто )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210231)
Чтоб было понятно, фадик давно не мужик, а чмо позорное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
а ты мужик?(сейчас и без скринов сам покажешь свой укровень умственного развития)
А вот и доказательство