Как вы относитесь к людям,которые фотографируют свою еду?) Это вообще нормально?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493115)
Была у меня гостья из Японии. Поставила на стол блюдо с пирожками. Она попросила разрешения сфотографировать. Ей, похоже, было в диковинку. Так почему нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Это трендово сейчас))
Это ипонашки.
Наставник (63032)
радует, что еду фотографируют ДО еды а не переработку... Хотя может и до этого дойдёт...
К людям?) Ладно бы ещё сами состряпали, а то чужое фоткают, вообще аут.)
Хранитель Истины (303147)
Надо было макароны с гуляшом сфотать
Верховный Наставник (115871)
Больные одинокие люди. К этой же категории отношу тех, кто фотографирует свои ноги, когти, сиськи и прочее....
Люди свихнулись! Люди одурели.....
Магистр (1725)

Верховный Наставник (213183)
Я бы сфотографировал и показал тебе, но, боюсь, что тебя вырвет...
Хранитель Истины (426978)
Я к себе хорошо отношусь
Наставник (70616)
нормально) это красиво, если хорошо приготовлено)