В смысле ты не любишь собак?

Как это????

Разве ее можно не любить?
Да я умру за нее и почку отдам,если подойдет
На самом деле люди кто не любит собак,вы просто не понимаете всей той прелести и всех чувств,которые дадут вам только животные .
Вот и правда кому совсем плевать -кто ты,с кем ты и что у тебя в карманах
Есть просто любовь,преданность и безграничная благодарность,а не вот это вот все от людей
В общем будьте нормальными,любите животных
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77273)
Красивая ♥ собакена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228895)
я котов терпеть не могу,а собак люблю у меня 4 псины дворняги во дворе))))))
Наставник (82065)
Я очень люблю кошек и котов. А собачья любовь и преданность мне не нужна. Она слишком навязчива.)