А вы никогда не думали что вместо того

Чтоб родить
Уж лучше бы завели собаку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не кажется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
😆нет
Хранитель Истины (343425)
Я так и сделал, завел собаку
Верховный Наставник (190788)
собака тоже лишнее. и кошки
Дети маленькие, собака маленькая по возрасту, а мы, придурки, все в отпуск с этим колхозом....ужас ужасный))))зато есть что вспомнить)))
Наставник (82052)
Я не люблю собак. И к одному сыну, который меня не особо беспокоил в детстве, завела кота с кошкой. Для полного комплекта.
Верховный Наставник (228895)
нет конечно....я детей люблю и собак люблю но это не сравнимые Любови.
Верховный Наставник (128038)
Сначала у меня была собака.Потом дети.
И снова две собаки.
А рожать скоро у нас будет кролик.
Привет)