Вы слышали,как из местных кто-то поёт или играет на каком-то инструменте?)А сами умеете?)

Я ,честно признаться,когда люди хотят петь,всегда боюсь,что сейчас будет жесть ушам...)))
Но из поющих и играющих,я слышала только двоих тут и о ,парадокс,было реально круто,люди не мазали мимо нот и красиво себе аккомпанировали)
У меня даже записи остались..но вам не покажу,без разрешения)

Добрый вечер,СДД!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (57414)
Я только танцевал для тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
У меня на кассетах есть записи моих песен на гитаре, только послушать теперь не на чем, да и нервы свои надо поберечь - лучше не слушать
Наставник (39117)
Кильку слышала
Верховный Наставник (190569)
слышала только как Ксю поёт. Сама я не могу.я как ворон на дубу пою..хоть у меня даже где-то корочки валялись..музыкальной школы
Да,я Кильку слышала,вроде она играла,я думала она и пела,но было круто.
Привет, Катя)
Хранитель Истины (408217)
Добрый вечер, Катюша) Ксю слышала, больше никого.
Верховный Наставник (228813)
Умею....я аматор но пою не плохо.
К сожалению без муз.сопровождения под музыкальный минус.