Вот уехали ваши хорошие друзья на пару лет работать за гнаницу, оставили вам ключи от квартиры и некую сумму денег (ну за комуналку платить) только сумма в 2 раза больше....воспользуетесь или подождете когда друзья приедут и подтвердят, что оставшиеся ден

оставшиеся деньги - для вас))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Положу хоть под малые проценты. Друзья приедут - остаток верну, а что накапало - себе оставлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
не для меня. а на всякие непредвиденные расходы.
Приедут - разберемся!)
Просветленный (837147)
К их возвращению увеличу сумму в пять раз
Верховный Наставник (126227)
Конечно...дождусь...зачем крысятничать???...
Я так понимаю, сумма денег больше, чем положена, не по той причине, что их можно тратить. Просто они учли, что услуги ЖКХ в России постоянно стремительно дорожают.
Думаю, если б они хотели, чтоб я взял эти деньги, сразу сказали бы так прямо.
Хранитель Истины (493072)
Это не мои деньги
Пустая хата на два года в моём распоряжении?! Здорово!

С деньгами разберемся, тоже мне - сумма.
Хранитель Истины (390777)
Если друзья не подтвердили, что оставшиеся деньги для меня - значит они не для меня.
И что значит "больше" ?
2 года - довольно большой срок. А если за это время трубы потекут, или ещё какая-то поломка приключится? Вот как раз деньги и пригодятся.
Остальное пусть сами решают по приезду.