.
Советник (3255)

Всё таки хабаровчане молодцы, не чета московским либералам. Когда Навальный собирал митинг +++

..несогласных, собрал на митинг около 100 тысяч человек, то есть, меньше 1% москвичей. А в Хабаровске кажный день по 150 тыщ митингует, то есть, кажный четвертый хабаровчанин, или 25% от числа всех жителей Хабаровска.

Значит хабаровчане в 25 раз сознательнее москвичей, и в 25 раз больше стремятся к свободе и демократии.

Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
навральный только донатики собирать может, что б ему хватило на Гоа омаров трескать, а на всех остальных ему плевать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
...судя по тому, как ты носишься с полным ртом стараешься – хабаровчане и впрямь молодцы!
Москвичи зажрались, у нас пенсия больше, чем у вас
Наставник (73241)
Сегодня вечером там было 70 человек...Куда остальные тыщщи то делись?
Наставник (99944)
Чистая арифметика здесь не помогает, ты и сам это прекрасно понимаешь.