Российская элита тайна начала получать вакцину от коронавируса. The New York Times

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Трясутся за свои щкуры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

Хранитель Истины (437413)
Вы все дебилы вместе с таймс....непроверенную вакцину - элита себе колоть не станет....сначала посмотрят как на простолюдинов действует...))) так штааа.....не ковыряйся в помойках - дупель...
Наставник (63032)
The New York Times? Ну всё понятно...
При том что она не непроверена....ню ню....
Сам то веришь?
Хранитель Истины (349781)
Путин, после кражи у россиян десятого яйца, совсем распоясался
з.ы. ага, побежали они не проверенную до конца вакцину себе колоть, щаззз