А ты, детка, не знал, что "небольшая разница в характере между супругами помогает создать гармоничную семью (между мужчиной и женщиной - для тех, кто еще в танке),

потому что один из супругов дополняет другого. "Вы оба на одну ногу, - сказал я одной супружеской чете, - и поэтому друг другу не подходите!" Старец Паисий Святогорец.

А невернуги-педирасты и неверунги-лесбиянки - пары на одну ногу?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
…и снова до свидания!
…вы сделали свою наблюдательность ,достойонй Шнобелевской премии…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Хватит тебе старцев популизировать.Они ж с монашатами блудят или в правой школе деток наставляют.Леша все ж очевидно.Еаждую неделю содят ваших по содомным статьям
Ну найди ты тетку и поди погреши...