Незнакомая бабка еле тащит пакеты с продуктами. Вы предложили помощь и слышите:«Давай мне свою сумочку ( портфель, дипломат то, что у вас в руках). Если ты с моими покупками деру дашь, то у меня залог останется.» Что ей ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185627)
Отдам сумочку.
Пусть она спокойна будет за свои покупки).
Старики, к сожалению, не самая защищенная категория, в нашей стране. Их так часто обманывают, что их недоверие к людям, вполне оправдано.
Не вижу в ситуации ничего страшного).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
нельзя доверять бабкам
UNA
Наставник (98884)
сразу вспоминаю райкина--бабуся, ЧЕГО НАДРЫВАЕШЬСЯ,ДАВАЙ ПО МОГУ И ПОМОГ...ДО сих пор не пойму куда бабуся делась.--
Ничего - развернусь и пойду своей дорогой.
Хранитель Истины (390777)
Скажу "Спасибо. До свидания" )))