Сказали что ср. зарплата в РФ 35 тыщ, они ж ведь не врут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714532)
нО они и сказали, что в добывающих отраслях зарплата около 65, а в легкой промышленности 20
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Врут.
Больше.
Не врут, пи3дят, как Троцкий...
Как интересно... что же изменилось. Совсем недавно она была в 50-52 штуки...
Но если те цифры были 146%-ной туфтой, то и 35 всё равно явно многовато.
Верховный Наставник (105055)
ещё как!...это же СРЕДНЯЯ вместе с олигархами...
Просветленный (594253)
Государство имеет ввиду бюджет , потому что только их они могут анализировать .35 вполне реально
Верховный Наставник (248431)
В Москве больше, а по стране просто столько родственников не живет, чтобы сравнивать.
Верховный Наставник (174437)
15-20
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (148075)
Ну даже допустим, что не врут, чисто гипотетически. Это что, великая зарплата, которой хватит на нормальную жизнь? На хорошую одежду, питание, отдых, развлечения, дорогостоящие покупки, пусть даже в кредит? До чего уже довели народ России, что он рад таким подачкам в виде з/п в 35 штук. У неработающих негров в США пособие в три раза больше.
Просветленный (502090)
не могу точно сказать