Если сейчас бросить Новороссию и не помочь ей отделиться, то Украина вступит в НАТО, укрепит свою армию и в будущем примет участие в разделе России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190398)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Да.. Какая хрень людям в голову лезет..
Просветленный (831149)
Посмотрите на Грузию. Что от неё осталось ?
То же ждет и Украину от противоестественной связи с нато.
А насчёт раздела России - уж больно какая-то буйная фантазия, на грани фола))
Наставник (51970)
Украина в обозримом будущем не будет равноправным партнером западных государств, так что сможет выступить лишь безмолвным плацдармом для агрессии против России
Наставник (70585)
Это типа начала фантазийного романа?)
Если в России будут и дальше так воровать, то и Украины натовской не надо....
Просветленный (586801)
Побыстрее приняли бы штоль.
Пора кончать с этим самым блоком...
ЕС поумнее будет. Уже даже не обещают Украину присоединять.
Мудрец (22192)
Не смешите, Украина не состоянии платить за членство в НАТО и содержание войск НАТО на своей территории. Ведь содержание американских солдат в Европе, оплачивают те страны, где они находятся..