Иногда смотришь фотки в соцсетях, где полугодовалый ребёнок в компании

Домашних питомцев - стафткрьеров или других бойцовых собак. Скажите - вы бы доверили такое тесное «общение»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89922)
…пока гром не грянет ,Иван не перекрестися!😱😟😦
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Хоть я и собачница, но нет. Бойцовых собак можно заводить в доме, когда ребенку не меньше 10 лет. Бойцовым собакам вообще в квартире не место
Хранитель Истины (284962)
У меня дети выросли со стаффордом...старшему сыну 10 было, младшему 1 год когда мне подарили эту собаку.
Прожила собака 11 лет...по старости пришлось усыпить...дети по сей день живы здоровы помнят собаку. скучают по ней...
Просветленный (710811)
Ой,нет,не потому что я кошатница,и не потому что плохо к собакам отношусь.А потому что знаю детей,ребёнок и в глаз может ткнуть и за хвост потянуть,и мало ли что,а животное, есть животное...тем более агрессивные.
Да, доверила бы.
Собаки те же дети. Они всё понимают, всё чувствуют. И знают, кто хозяин, а кто чужой. И малышей не обидят.
Конечно люди могут сказать, что есть случаи, когда собаки съедали малышей и т.д. Да, есть. Но есть и случаи, где отцы семейства избивали детей, среди них были педофилы и т.д. Что ж теперь, всех мужчин на пушечный выстрел к детям не подпускать? Да, у собак тоже могут быть проблемы с головой. Они тоже живые существа и не бессмертны. Но если это мой питомец и я его воспитала, то я как минимум предполагаю, что его хорошо знаю. Поэтому доверюсь ему. Конечно же под наблюдением.
Хранитель Истины (405681)
Ни за что. Я вообще против животных в доме, если есть маленький ребёнок.
Конечно нет