Где власти сложнее дурить народ-в Москве или Хабаровске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
везде легко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
везде легко. смотрю как народ на митингах за тихановскую беснуется и не знаю плать, смеяться?)
Хранитель Истины (302713)
В последнее время становится сложнее везде.
Верховный Наставник (159595)
меня обдуривать не надо... я сам обдуриваться рад...
Просветленный (837062)
В Хабаровске власти не было) По крайней мере до последнего времени)
Просветленный (594798)
В Москве легко .20 миллионов неадекватных людей живет
Верховный Наставник (178989)
Разумеется, в Хабаровске Режиму сложнее: в процентном отношении в общей массе народа людей там намного больше, чем барыг-дерЬмократов, вконец обнаглевшего и потерявшего страх ворья-жулья.
Да и люди за Уралом вообще покруче, потвёрже духом будут, чем эта шваль-шушера в Московии...