В Хабаровске задержан ВРИО губернатора Дегтярёв. Вот это поворот. Выйдет Забара ззззззззна улицы???

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131109)
спасибо ,хоть немного развеселил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь Жирик будет партию на улицы выводить)
Борьбы верховных кланов за власть. Всё это ослабляет страну.
Верховный Наставник (135804)
Это просто п и з д е ц какой то .
Это случайно не из-за того , что он выразился , что он с народом и готов поддержать митинг , но работы много https://old.qna.center/answer/24937909

Блин , Лектор , я было поверила .

Пойду и вхреначу им дизлайк за такие тупые шутки в такой непростой ситуации .
Хранитель Истины (345279)
Недолго музыка играла..
Это ж беспердел просто
Наставник (73259)
такой большой, а фейкам веришь

Наливкин же это...типа Панорамы
Хранитель Истины (301973)
Вот и чудненько....
Хранитель Истины (259114)
уже кого то убил, ловкач?
Просветленный (835772)
Аха) Сам себя задержал ) Его как раз для чистки туда отправили) Перестарался
Наставник (74635)
Наливкин молодец, специально приехал из Уссурийска, чтобы арестовать банного мальчика.