Цыплёнок в шоколаде - тот случай, когда из двух хороших продукта (цыпленок и шоколад) получается г +

Вам в жизни попадались подобные блюда?)
продуктов
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117767)
Солёный шоколад из Мексики. Между прочим, очень хорош с пивом.
Тавук-гёксу, турецкий десерт, молочный пудинг из куриного мяса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Вот существует шоколадное масло, оно мне кажется из этой серии, но кому-то нравится.)