Может в Минобороны подумать и объединить все их праздники в один,а то столько пьянок и мордобоя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
представляешь один громадный мордобой! Ну нах...пускай каждый отдельно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Согласись, по сравнению с православными военные скромные овечки.Вот у кого праздников по три на дню так это у верующих.Прости их господя
Гроссмейстер (5486)
С развлечением стенка на стенку на Красной площади для всех желающих ? )))))
Просветленный (837092)
Если объединить, праздник будет на несколько порядков зрелищнее
Так есть же 23 февраля!) А остальные - так, помаленечку!)