Что мне делать, что мне делать...живу без внимания, личной жизни нет, холодильника нет, маникюра, чтобы сюда на обсуждение выставить, и того нет! Как вернуть былую популярность на ответах???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289773)
Пряниками заманивай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может сочинить? А фото в интернете полно.
Шанс тебе в моем вопросе
Верховный Наставник (114481)
Да продолжать жизнь по ходу без смысла у многих
Верховный Наставник (198144)
СисьГе пакажи!!!!!
Ой. йопть...я же не в ТДВ))))))
Хранитель Истины (374941)
хрен с ней с пупулярнастью... это дым... а без холодильника то как?... а пильменьки где лежат?...
А она вам для какой цели? я бы предпочла холодильник) Ну, на худой конец, маникюр. Шучу