Вас еще не достала тема Лукашенко и Белоруссии?Но ведь этот цирк (вернее-спектакль) должны доиграть.

Но многие поняли что главселюк - враг, а его Белоруссия - не союзник.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотрю и жду, что еще отчебучит Рыгорыч. Ничего нормального от него уже не ожидаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ежегодное, я подчеркиваю ежегодное обращение Лукашенко к палате...будет транслироваться и по российскому ТВ.....
и после этого они на Путина прыгают?!)))))))) даже уже и не смешно)))))))
Просветленный (738692)
Ну почему же, союзник оплачиваемый, как перестали бабло давать-- то и *ой развернулись, как негры при СССР, которым перестали транши сыпаться с неба.