впервые купила Хумус.... еще не пробовала... вам нравится он? а что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не фанат, но, в принципе, ничо, съедобно. Это арабская еда, очень в Израиле популярна.
Короче этот, в банках.... с большого горя. Надо кушать свежеприготовленный. Есть настоящие фанаты и настоящие мастера. Когда выпадает возможность - я ем хумус в одном ресторанчике в Абу-Гош, под Иерусалимом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Бобовая паста....вкусно...нравится...
Просветленный (509683)
Вкусная штука
Доброе утро
не нравится
Это паста из нута, с добавлением ( зелени, соленых огурцов),кунжутной пасты итд. Чаще всего продается в чистом виде без добавок.
Очень вкусная штука, отлично подходит для бутеров на завтрак) веганский паштет.Я нут, просто замачиваю,варю и обжариваютэ с тимьяном, просто бомба!
Привествую)
Просветленный (742442)
Разновидность гороха - нут из него делают. Не могу сказать,что люблю,но,иногданравится. Специфическая штука. Еслиесть помидорыи зелень- смело добавляй, скрасят)
Наставник (97415)
Мы любим), в принципе, вам всё рассказали, что это. Очень советую попробовать горячий хумус с мясом - это просто аххххх как вкусно
Хранитель Истины (422091)
мне не повезло...выбросили...)))))))))