Каким дерьмо удрбряют морковь, что через неделю она сгнивает? Блин дней 10 назад купила морковку, где то полтора кг, использовала для борщи, потом для харчо, сейчас достала пакет, 3 морковки просто сгнили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
продукты богатые на нитраты долго не хранятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64135)
её трут на , тёрке и , кладут в морозилку , обычно
Хранитель Истины (462161)
Ее надо хранить в песке, сухом и холодном. А удобрения здесь ни при чем.
В целофане хранить нельзя.
Если мытая, то она всегда быстро портится или вянет, если немытая, то на ней земля сырая, от сырости начинаает гнить. Самая лучшая и дольше всего хранящаяся морковь - в сухом песке. Во Франции такую покупала, не знаю, продают ли у нас...
Маш тебе что самой морковь не вырастить?
Ты ещё укроп с Израиля купи блин
Хранитель Истины (306753)
Да какие десять дней, от силы дней пять магазинная морковь лежит вне холодильника.