Мужчины, как Вы знакомитесь с женщинами в интернете?)) Какие первые фразы пишите, чтобы заинтересовать даму?)) Девчонки, подскажите мужчинам, что нужно писать в сообщении, чтобы Вы обратили свой взор на них?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Добрый день.
Я из компании Орифлейм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Пишу, сколько готов заплатить за секс.
тут неисповедимы пути Господни))если чему быть-то того не миновать!)))
Наставник (70633)
у всех по разному думаю) но вежливость и внимание к даме не помешает) и не стоит как петух хвалить себя)) это действует наоборот)