Посмотрела видео для мужчин "Как не нарваться на сатану в юбке" и возник вопрос, а как женщинам не нарваться на чёрта в брюках?)) Что должно в мужчине сразу насторожить, от каких закидонов необходимо сразу убегать?

Если про женщин кому-то интересно послушать, вот видео:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723307)
От меня сразу убегайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
две минуты посмотрела,челу кажется что его все хотят нагнуть.Это проблема определенного чела,в основе своей ему просто не нужны отношения.
Верховный Наставник (213644)
расстегнутое ширинко..слюна до пола...