Есть предложение такси в интернете называется Индрайвер!!!!!

Суть в том,что ты сам предлагаешь сумму поездки.
Допустим от меня до Невского поездка встанет в 100 рублей.
Это по средним ценам всех такси.
Но я вправе указать свою цену.
Как думаете если я поставлю 50 рублей, кто-нибудь откликнется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225223)
Кать, у нас давно такое такси, но там минимальную цену можно дать 100 рублей, а в принципе мне нравится... - накинул цену в 100 рублей, зная что яндекс туда возит за 250 рублей.. и добавляешь цену по 10 рублей, ждешь... потом кто то принимает эту оплату и приезжает за тобой ведро с болтами с беззубым чуреком за рулем, беззубым, но безумно веселым!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуй. Может кому домой нужно доехать)
Божественный Гуру (1272740)
А от меня до Невского встанет в пять тысяч рублей и двое суток в дороге.
главное, чтобы снова не приехал тот узбек, который сразу уехал
Наставник (96751)
Еще и кричать придется

Хранитель Истины (390777)
Если кому-то по пути, может тебя и подбросят за пол цены.
Кать, тебе чет не очень везёт на таксистов.
Может не надо рисковать?))))
Привет)))

Хранитель Истины (274100)
Селфи вышли-поедешь с шампанским!)))))
Верховный Наставник (210240)
В любом случае стоит попробовать ))