К Земле летят гигантские космические корабли инопланетян (ФОТО).

Система SETI обнаружила вне пределов Солнечной системы несколько очень больших объектов - НЛО , которые движутся по направлению к нашей планете.

Антенны международного проекта SETI, задачей которого является поиск данных о внеземных цивилизациях, засекли ряд огромных по земным меркам объектов, которые движутся по направлению к Земле.

Точных данных об их местонахождении и скорости не сообщается. Известно лишь, что они предположительно находятся за орбитой Плутона и что они имеют весьма внушительные размеры: около 240 км в длину и 50-80 км в ширину.

Специалисты проекта SETI высказались об искусственном происхождении этих объектов весьма недвусмысленно: «Эти объекты известны NASA в течение некоторого времени, и они реальны. Однако NАSA не хочет доносить информацию до общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле, и в правительствах знают об этом». Как сообщает портал Pulsar, посмотреть на загадочные небесные тела можно на сайте sky-map.org - интерактивной карте звёздного неба. Для этого нужно ввести в строку поиска следующие координаты:
19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль
16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль
02 26 39 -89 43 13 –

http://esoreiter.ru/index.php?id=1110/25112010215342.htm&dat=news&list=11.2010
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (831383)
Наконец-то свои))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава ...(уже не знаю кому).Еще бы немного и мы бы друг друга перебили тут.
Наставник (43106)
СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ
долго летят что то
Наставник (83226)
может им жить негде
прописка нужна..гражданство
Ура, лет через 500 нас спасут.
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (110779)
Все продажу закрываю на неопределенное время. Буду ждать ухудшение ситуации в общем на планете. Ухудшение будет? Будет Цена вырастет? Вырастет. ТОгда позвони и тебе Воздастся за известие. Я никого не обижаю. Из своих. КТО ПРЕДУПРЕДИЛ, ОСТЕРЕГ, ИЛИ ПОДВЕЗ ИЛИ ВЫВЕЗ СРОЧНО.
Знаток (258)
Ну чтож, время от времени во все века регистрировались непонятные объекты . Маловероятно, что это корабли пришельцев-ОНИ ДВИГАЮТСЯ С КОЛОССАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ, РЕАЛЬНО ПРЕВЫШАЮЩУЮ СКОРОСТЬ СВЕТА НА МНОГО ПОРЯДКОВ И ЗАФИКСИРОВАННЫ БЫТЬ НЕ МОГУТ. Есть теоретическое обоснование их движения НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩЕЕ НИ КАКИМ ИЗ ИЗВЕСНЫХ НАМ ФИЗИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, В ЧАСТНОСТИ ЗАПРЕТА ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ НА ДВИЖЕНИЕ СО СКОРОСТЬЮ ВЫШЕ СВЕТА(ПОДОБНЫЕ корабли просто сжимают перед собой пространство- детали см. "ПУЗЫРЬ АЛЬКУБЪЕРРЕ . "Движение выше скорости света невозможно для объектов в нормальном пространстве-времени. Однако вместо перемещения выше скорости света в пределах локальной системы координат космический корабль может двигаться, сжимая пространство перед собой и расширяя его позади, что позволяет ему фактически перемещаться с любой скоростью, в том числе быстрее света. "
http://news.mail.ru/society/1966412/
у , а ЧТО ТАМ ЗА ОРБИТОЙ ПЛУТОНА _ ПОКАЖУТ ДАЛЬНЕЙШИЕ ФОТОГРАФИИ. ЖДЁМ ИНТЕРЕСНО.. .

''
Верховный Наставник (161665)
Они давно здесь, успокойтесь