вам нравится фильм "Жестокий романс"? кто на ваш взгляд там сволочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нравится.
Там шикарная актёрская игра. И саундтреки))

Привет))
А сволочь там женская фантазия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246776)
режиссёр, который запиликал сиськи ))))
Хранитель Истины (268861)
Мамашка ( Алиса Фрейндлих) выпихивала дочерей из дома... но это сугубо моё, мамскоевидиние...
Верховный Наставник (180716)
Огудалова, конечно! Она и здесь баламутит! Бросила мужа, решила запрыгнуть на паратовский, типа у него больше! )))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (138260)
все сволочи, а я один хороший...
Верховный Наставник (221328)

Хранитель Истины (497419)
а вот ты знаешь, что Гузееву озвучивала Каменкова?)))
Верховный Наставник (190089)
фильм нравится...
ну чтобы сволочь..это громко сказано..там все люди..как могут вертятся и развлекаются. Ну, Паратов, конечно, гадюка...ибо расчётливо делал..а хуже гадюка - Вася...там уж вообще совести ноль
Советник (4512)
Для себя каждый хороший, а для других каждый сволочь.