А мужчина может почувствовать..один он у женщины или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если ему не пофиг на женщину...да!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
нет
а женщина чувствует
Хранитель Истины (451035)
конечно не один, это же научный факт
Верховный Наставник (141368)
Не всегда..
Муж-гаишник неожиданно возвращается домой в рабочее время, а жена в это время с любовником развлекается. Услышала как муж дверь ключом открывает и быстро спрятала любовника под кровать. Муж врывается в квартиру и кричит:
– Где он, где?!
– Кто?!
– Сама знаешь!
Посмотрел в шкафу, на балконе, в кладовке – нигде нету.
Потом решил заглянуть под кровать. Заглядывает, видит рука протянута, а в ней пятитысячная купюра.
Берет деньги и говорит:
– Странно... и здесь нету!
умный мужчина.но где его взять-то? ))