А что вы имеете против Туток?))

Кто как умеет, тот так и зарабатывает.
Спрос рождает предложение.
Разве нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457361)
Я за безопасный сев!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего против них не имею
Но их клиентов считаю насильниками
.
Наставник (57414)
Если ты тутка я не против
Ч
Наставник (76376)
Ничего не имею
Лишь бы с ними не иметь серьезных отношений, не зная её прошлое
Хранитель Истины (274100)
Вообще ничего—как-то мальчика по вызову шутки ради декану заказали)))))
Наставник (84296)
вообще ничего не имею против. все люди для чего-то нужны
Хранитель Истины (250111)
налоги сцуки не платят пляди )))
Верховный Наставник (174440)
Древнейшая профессия-древнее чем депутаты,которые намного большие ляди чем тутки)
Отношение двойственное.
С одной стороны - воистину древнейшая профессия, врожденное умение (не надо ни трудиться ни учиться - легкие деньги), честно предложенная услуга по удовлетворению важнейшей мужской потребности.
С другой стороны - презираемое занятие вне морали, осуждаемое любой религией, антитеза браку, семейным ценностям. Никто в здавом уме не хочет видеть простигосподи свою дочь или жениться на ней.

Вообщем отношусь как к неизбежному злу, не единственному, кстати, в нашем мире.