"-"
Наставник (64282)

про минфин ещё хочу спросить ) кто владеет , есть какие то критерии - подозрительных накоплений россиян ?) с какой цифры , начало ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (106120)
например
появился на счёте Сбербанка у какого-то казнокрада миллиард долларов.
п о д о з р и т е л ь н о

поступила водителю хлебозавода на карточку зарплата 20 000 рублей.
п о д о з р и т е л ь н о

у кого-то подозрительную сумму конфискуют, а кому-то миллиард оставят.
всех подозрительных в России отконфисковать не получится.