"-"
Наставник (61066)

история , российского хабаровска )

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104532)
потомки проклянут нынешние поколения России за такое лицемерие и за этот бардак.
Путин уж точно войдёт в историю (он хочет), но в качестве негативного персонажа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а эти тыквоголовые зашевились
гнездо их ворошить стали

учтите параzиты
не вас не вашей украины
тут не будет
Просветленный (831122)
Славного преемника Фургала вырастил) Молоток) Можно сказать грудью выкормил)
Тока вот сынок не успел вилл в Калифорнии накупить и сыпаться) Накупить может и успел)
Просветленный (619251)
Можно вспомнить дочь Сталина и сына Хрущева или генерала КГБ Калугина ,члена КПСС..и либерасты не лишены тяги к мздоимству и роскоши,просто их от кормушки оторвали в нулевых..вот дорвутся до неё - ещё богаче этого мэра будут..Какая разница то от какой партии человек? природу человека веками не изменить.
Наставник (68857)
Власть путинская , т.е. воровская в России.
Хранитель Истины (259114)
отвратительное лицемерие.
Правильно вопрошаешь!!!
Нае...лпутина, как фраера ушастого.
А сам теперь во флоридах пузо греет
+10
Хранитель Истины (497419)
ой, ну всё)