Не только иудейские деятели отдают в жертву своих сыновей.Наш. Маргелов тож ради небес киданул на землю в железной колеснице.Но этот подвиг, не впечатляет верующих.Почему? Я думаю Маргеловым надо построить несколько храмов, даже мы атеисты будем ЗА

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да.
Маргелов тоже любил убивать невинных людей,как и библейские пророки.
В Чехословакии.В 68-м.
Или в Финляндии в 39-м.
При нынешнем победобесии нужно ему икону в том военном храме.
И курсантов водить:"можем повторить"-"воистину можем".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Сталин принес в жертву своего сына Якова еще вспомните ,чем не канон.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
ВАС, атеистов, вообще никто не спрашивает, за вы, против ли, или воздержались. Ваше дело в микроскоп и в телескоп смотреть, Науки разные изучать, в Материи копаться, Закономерности искать, а не совать свой нос в мистику, фантастику, фэнтэзи, утопию, сказки и во всё остальное, чего по вашему НЕТ. Пошли в жо пу! В том, чего ДЛЯ ВАС нет, мы и без ВАС разберёмся.