Пассажиры в самолете подрались с тем, кто был без маски....опять людей разделяют на масочников и без масочников?....ведь ученые эпидемиологи объяснили же всем, что маски от вируса не имеют 100 % защиты...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643066)
Маска носится не для защиты
А для того, чтобы тормозить распранения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Вирус как религия.Неважно,веруешь или нет, а обряды соблюдать надо!

Надо было ему совковой лопатой по рылу звиздануть.

За неуважение к окружающим.
Верховный Наставник (162204)
маска мозгов не добавляет.
Да нашим придуркам хоть кол на голове чеши- сказали в масках, значит надо. Потому как мозгов своих не имеют