Почему людей даже БАН ничему не учит?)) Попритихли первое время,а сейчас опять разводят потихоньку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303206)
Потому что невозможно научить чему-то тех, кому нечем думать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай попугаем всех баном!
Нам под 40, мы дикие звери,как сильны наши лапищи
Нам можно писать все, что нам взредет в голову, но как только нам ответят, мы сразу начнём писать про БАН. Хорошо, что у нас есть хоть такие полномочия
Боюсь это теперь здесь навсегда
Шо? Опять?
Хранитель Истины (487970)
Люди меняются к лучшему,лишь когда сами захотят!