Верующие есть???...праздник отмечаете??? ...в церкви ходили???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вечерочка, Марина!) Кружечку сидра за Илью можно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Льдинку в фонтане ищем
Верховный Наставник (169891)
вряд ли есть... я вот не верующий, но я осознано не верующий именно в еврейского бога - одиночку, Бога - изгоя!
праздники отмечаю, если напомнят, в церкви иногда захожу посмотреть.
Верховный Наставник (191141)
Ходить не модно давно

Верховный Наставник (116918)

в Евангелии сказано:"Сих двенадцать (апостолов) послал Иисус, и заповедал им, говоря:
на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите;
• а идите к погибшим овцам дома Израилева;
(Мф.10, 5-7)